ИВДИВО Адыгея

СТОЛП 
Для создания подразделения ИВДИВО, команда устремлённых составляет Столп Изначально Вышестоящего Отца подразделения ИВДИВО, состоящий из Четвериц Служения каждого и Четверицы Служения подразделения ИВДИВО на год.
Четверица Служения предполагает составление четырёх кратких Сутевых фраз на тему Служения, являющих Слово Творения Служащего синтезом Станцы.

ФА
Ежегодно, каждое подразделение ИВДИВО стяжает командное и индивидуальное Фа.
Фа – это явление развивающегося Огня Метагалактики, который растёт год от года, и необходимо соответствовать тем новым Условиям, которые формируются ИВО на этот год Жизни. Фа, стяжённое ранее, при этом, не исчезает, а эманируется в окружающую среду, накапливаясь там, и формируя метагалактический слой развития жизни.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
Подразделение ИВДИВО созидается Изначально Вышестоящим Аватаром Синтеза Изначально Вышестоящего Дома Изначально Вышестоящего Отца Кут Хуми как одна из сфер явления ИВДИВО территорией Служения, в явлении Изначально Вышестоящего Отца, Его Ивдивности и Иерархичности, установлении Стандартов, Законов, Императивов, Аксиом, Принципов, Начал, Методов и Правил Изначально Вышестоящего Отца, явления Его Указаний территориально в применении их.

ЯДРА СИНТЕЗА 
Для реализации данных Целей и Задач, подразделение ИВДИВО проводит явление Ипостасности и Синтеза Изначально Вышестоящего Отца, преображающего каждого Участника в его новые выражения, активируя Восхождение каждого и преображая территорию в явлении ИВДИВО этим в новые условия, новые системы, новую энергию, новый свет, новый дух, новый огонь и все обстоятельства Жизни Эпохой.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ СЪЕЗДЫ
Основной и Синтезный состав подразделений осуществляет организацию и проведение региональных съездов подразделения (й) ИВДИВО.
В Съезде подразделений ИВДИВО участвуют все Служащие и приглашённые Устремлённые территорий Служения.
Начинающие не принимают участие в съезде подразделения ИВДИВО, действуя на занятиях и лекционных мероприятиях ИВДИВО в течение года.
Возможно проведение одного, последнего дня съезда/регионального съезда подразделения ИВДИВО, только для начинающих.