Расписание

РАСПИСАНИЕ СИНТЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Подразделение ИВДИВО АДЫГЕЯ

4.835.703.278.458.516.698.824.612 изначально вышестоящая пра-ивдиво-реальность 19.342.813.113.834.066.795.298.752 высокой цельной пра-ивдиво-реальности Истинной Октавы

2022-23 с.г.

Дата, времяМероприятиеВедётПриглашаются
2023 год
Февраль
02.02.2023г. 11:00-13:00 (онлайн)занятие «Проработка 22 Синтеза ИВО»Аватаресса ИВДИВО-о-м-п Плана Си/Ч-П-Си О-Ч-С  ИВО, АС Юлий ИВАС К Х, Богославцева  Надежда;
Аватаресса ИВДИВО-о-м-п Нации-Г-К О-Ч-С ИВО,АС Эдуард ИВАС КХ, Богославцева Наталья;
Аватар ИВДИВО-о-м-п Культуры О-Ч-С ИВО, АС Святослав ИВАС КХ, Богославцев Виктор
Компетентные ИВДИВО Адыгеи
02.02.2023г. 13.00-14:00 (онлайн)занятие «Проработка 22 Синтеза ИВО»Аватаресса ИВДИВО-о-м-п Развития О-Ч-С ИВО, АС Яромир ИВАС КХ, Панарина Елена;
Аватаресса ИВДИВО-о-м-п  Парламента О-Ч-С ИВО, АС Савелий ИВАС КХ, Николаева Светлана
Компетентные ИВДИВО Адыгеи
04.02.2023 г.
14.00-20.00 п. Яблоновский, ул. Советская, 8/1, офис 2
25 МФЧС Второй курс – курс Служащего
1-й день
Владычица Синтеза Е. СтуденцоваВсе устремленные
05.02.2023 г.
09.00-15.00 п. Яблоновский, ул. Советская, 8/1, офис 2
25 МФЧС Второй курс – курс Служащего 2-й деньВладычица Синтеза Е. СтуденцоваВсе устремленные
06.02.2023 г.,
в 21.00 (онлайн)
Практика Столпа ИВДИВО АдыгеяАватаресса ИВДИВО-октавно-метагалактическо-планетарной Академии Синтез-Философии ИВО АС Мории ИВАС Кут Хуми, Бакланова НадеждаКомпетентные ИВДИВО Адыгеи
08.02.2023г.  9.00-10.30 п. Яблоновский, ул. Советская, 8/1, офис 2Разработка Архетипическое Сердце ИВОАватаресса ИВДИВО-октавно-метагалактическо-планетарного Плана Синтеза/Частный План Синтеза Отец-Человек-Субъекта ИВО АС Юлия ИВАС Кут Хуми, Ипостась Надежда Богославцева.Компетентные ИВДИВО Адыгея
08.02.2023г. 10.30-11.45 п. Яблоновский, ул. Советская, 8/1, офис 2Разработка, кто такой Учитель-Субъект ИВОАватаресса ИВДИВО-октавно-метагалактическо-планетарной Академии Синтез-Философии ИВО АС Мории ИВАС Кут Хуми, Ипостась Бакланова НадеждаКомпетентные ИВДИВО Адыгея
11.02.2023 г.
14.00-20.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
2 МФЧС Первый курс – курс Посвященного
1-й день
Владычица Синтеза ИВДИВО Е. УшаковаВсе устремленные
12.02.2023 г.
09.00-15.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
2 МФЧС Первый курс – курс Посвященного
2-й день
Владычица Синтеза ИВДИВО Е. УшаковаВсе устремленные
12.02.2023 г.
15.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
Совет ИВОАватары ИВДИВО АдыгеиАватары ИВДИВО Адыгеи
13.02.2023 г.,
в 21.00 (онлайн)
Практика Столпа ИВДИВО АдыгеяАватаресса Высшего Аттестационного Совета ИВО АС Филиппа ИВАС Кут Хуми, Ипатова Наталья; Аватар Столицы ИВДИВО-о-м-п Имперской цивилизации синтезфизичности Планеты Земля ИВО АС Велимира ИВАС Кут Хуми, Карпов СергейКомпетентные ИВДИВО Адыгеи
20.02.2023 г.,
в 21.00 (онлайн)
Практика Столпа ИВДИВО АдыгеяАватаресса ИВДИВО-о-м-п Империи синтезфизичности Отец-Человек-Субъектов ИВО АС Византия ИВАС Кут Хуми, Гончарова ОксанаКомпетентные ИВДИВО Адыгеи
25.02.2023 г.
14.00-20.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
1 Школа Энергопотенциального Синтеза. Иерархия ИВДИВО-Энергопотенциала  Глава Школы Энергопотенциального Синтеза Черкасова Любовь  Все устремленные
26.02.2023 г.
09.00-15.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
1 Школа Энергопотенциального Синтеза. Иерархия ИВДИВО-Энергопотенциала  Глава Школы Энергопотенциального Синтеза Черкасова Любовь  Все устремленные
27.02.2023 г.,
в 21.00 (онлайн)
Практика Столпа ИВДИВО АдыгеяАватаресса ИВДИВО-о-м-п Академии Наук ИВО АС Янова ИВАС Кут Хуми, Арушанян Ритта; Аватаресса ИВДИВО-о-м-п Психодинамики ИВО АС Сергея ИВАС Кут Хуми, Бешкок СветланаКомпетентные ИВДИВО Адыгеи
Март
04.03.2023 г.
14.00-20.00 п. Яблоновский, ул. Советская, 8/1, офис 2
26 МФЧС Второй курс – курс Служащего
1-й день
Владычица Синтеза Е. СтуденцоваВсе устремленные
05.03.2023 г.
09.00-15.00 п. Яблоновский, ул. Советская, 8/1, офис 2
26 МФЧС Второй курс – курс Служащего 2-й деньВладычица Синтеза Е. СтуденцоваВсе устремленные
06.03.2023 г.,
в 21.00 (онлайн)
Практика Столпа ИВДИВО АдыгеяАватаресса ИВДИВО-о-м-п Плана Синтеза/Частный План Синтеза Отец-Человек-Субъекта ИВО АС Юлия ИВАС Кут Хуми, Богославцева НадеждаКомпетентные ИВДИВО Адыгеи
11.03.2023 г.
14.00-20.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
3 МФЧС Первый курс – курс Посвященного
1-й день
Владычица Синтеза ИВДИВО Е. УшаковаВсе устремленные
12.03.2023 г.
09.00-15.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
3 МФЧС Первый курс – курс Посвященного
2-й день
Владычица Синтеза ИВДИВО Е. УшаковаВсе устремленные
13.03.2023 г.,
в 21.00 (онлайн)
Практика Столпа ИВДИВО АдыгеяАватаресса ИВДИВО-о-м-п Информации Отец-Человек-Субъекта ИВО АС Юсефа ИВАС Кут Хуми, Кузьмина ВалентинаКомпетентные ИВДИВО Адыгеи
15.03.2023г. 9.00-10.30 п. Яблоновский, ул. Советская, 8/1, офис 2Разработка Плана СинтезаАватаресса ИВДИВО-октавно-метагалактическо-планетарного Плана Синтеза/Частный План Синтеза Отец-Человек-Субъекта ИВО АС Юлия ИВАС Кут Хуми, Ипостась Надежда Богославцева.Компетентные ИВДИВО Адыгея
15.03.2023г. 10.30-11.45 п. Яблоновский, ул. Советская, 8/1, офис 2Разработка, кто такой Владыка-Субъект ИВОАватаресса ИВДИВО-октавно-метагалактическо-планетарной Академии Синтез-Философии ИВО АС Мории ИВАС Кут Хуми, Ипостась Бакланова НадеждаКомпетентные ИВДИВО Адыгея
20.03.2023 г.,
в 21.00 (онлайн)
Практика Столпа ИВДИВО АдыгеяАватаресса ИВДИВО-о-м-п Цивилизации Синтеза Отец-Человек-Субъекта ИВО АС Владомира ИВАС Кут Хуми, Сагач ЛюдмилаКомпетентные ИВДИВО Адыгеи
25.03.2023 г.
14.00-20.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
2 Школа Энергопотенциального Синтеза. Иерархия ИВДИВО-Энергопотенциала  Глава Школы Энергопотенциального Синтеза Черкасова Любовь  Все устремленные
26.03.2023 г.
09.00-15.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
2 Школа Энергопотенциального Синтеза. Иерархия ИВДИВО-Энергопотенциала  Глава Школы Энергопотенциального Синтеза Черкасова Любовь  Все устремленные
27.03.2023 г.,
в 21.00 (онлайн)
Практика Столпа ИВДИВО АдыгеяАватаресса ИВДИВО-о-м-п Синтеза Отец-Человек-Субъекта ИВО АС Саввы ИВАС Кут Хуми, АнчёковаМеремКомпетентные ИВДИВО Адыгеи
Апрель
01.04.2023 г.
14.00-20.00 п. Яблоновский, ул. Советская, 8/1, офис 2
27 МФЧС Второй курс – курс Служащего
1-й день
Владычица Синтеза Е. СтуденцоваВсе устремленные
02.04.2023 г.
09.00-15.00 п. Яблоновский, ул. Советская, 8/1, офис 2
27 МФЧС Второй курс – курс Служащего 2-й деньВладычица Синтеза Е. СтуденцоваВсе устремленные
03.04.2023 г.,
в 21.00 (онлайн)
Практика Столпа ИВДИВО АдыгеяАватаресса ИВДИВО-о-м-п Парламента Отец-Человек-Субъектов ИВО АС Савелия ИВАС Кут Хуми, Николаева СветланаКомпетентные ИВДИВО Адыгеи
08.04.2023 г.
14.00-20.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
4 МФЧС Первый курс – курс Посвященного
1-й день
Владычица Синтеза ИВДИВО Е. УшаковаВсе устремленные
09.04.2023 г.
09.00-15.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
4 МФЧС Первый курс – курс Посвященного
2-й день
Владычица Синтеза ИВДИВО Е. УшаковаВсе устремленные
10.04.2023 г.,
в 21.00 (онлайн)
Практика Столпа ИВДИВО АдыгеяАватаресса ИВДИВО-о-м-п Экономики Отец-Человек-Субъектов ИВО АС Вильгельма ИВАС Кут Хуми, Денисова ЕленаКомпетентные ИВДИВО Адыгеи
12.04.2023г. 9.00-10.30 п. Яблоновский, ул. Советская, 8/1, офис 2Разработка 16-рица ИВДИВО- развитияАватаресса ИВДИВО-октавно-метагалактическо-планетарного Плана Синтеза/Частный План Синтеза Отец-Человек-Субъекта ИВО АС Юлия ИВАС Кут Хуми, Ипостась Надежда Богославцева.Компетентные ИВДИВО Адыгея
12.04.2023г. 10.30-11.45 п. Яблоновский, ул. Советская, 8/1, офис 2Разработка, кто такой Аватар-Отец-Субъект ИВОАватаресса ИВДИВО-октавно-метагалактическо-планетарной Академии Синтез-Философии ИВО АС Мории ИВАС Кут Хуми, Ипостась Бакланова НадеждаКомпетентные ИВДИВО Адыгея
17.04.2023 г.,
в 21.00 (онлайн)
Практика Столпа ИВДИВО АдыгеяАватаресса ИВДИВО-о-м-п Политической партии Отец-Человек-Субъектов ИВО АС Юстаса ИВАС Кут Хуми, Хачатурова РитаКомпетентные ИВДИВО Адыгеи
22.04.2023 г.
14.00-20.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
3 Школа Энергопотенциального Синтеза. Иерархия ИВДИВО-Энергопотенциала  Глава Школы Энергопотенциального Синтеза Черкасова Любовь  Все устремленные
23.04.2023 г.
09.00-15.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
3 Школа Энергопотенциального Синтеза. Иерархия ИВДИВО-Энергопотенциала  Глава Школы Энергопотенциального Синтеза Черкасова Любовь  Все устремленные
24.04.2023 г.,
в 21.00 (онлайн)
Практика Столпа ИВДИВО АдыгеяАватаресса ИВДИВО-о-м-п Энергопотенциала Отец-Человек-Субъекта ИВО АС Александра ИВАС Кут Хуми, Мартысь МаринаКомпетентные ИВДИВО Адыгеи
Май
01.05.2023 г.,
в 21.00 (онлайн)
Практика Столпа ИВДИВО АдыгеяАватаресса ИВДИВО-о-м-п Развития Отец-Человек-Субъекта ИВО АС Яромира ИВАС Кут Хуми, Панарина ЕленаКомпетентные ИВДИВО Адыгеи
06.05.2023 г.
14.00-20.00 п. Яблоновский, ул. Советская, 8/1, офис 2
28 МФЧС Второй курс – курс Служащего
1-й день
Владычица Синтеза Е. СтуденцоваВсе устремленные
07.05.2023 г.
09.00-15.00 п. Яблоновский, ул. Советская, 8/1, офис 2
28 МФЧС Второй курс – курс Служащего 2-й деньВладычица Синтеза Е. СтуденцоваВсе устремленные
08.05.2023 г.,
в 21.00 (онлайн)
Практика Столпа ИВДИВО АдыгеяАватар ИВДИВО-о-м-п Иерархии ИВО АС Сераписа ИВАС Кут Хуми, Ильбитенко АлександрКомпетентные ИВДИВО Адыгеи
10.05.2023г. 9.00-10.30 п. Яблоновский, ул. Советская, 8/1, офис 2Разработка, кто такой Аватар-Отец-Субъект ИВОАватаресса ИВДИВО-октавно-метагалактическо-планетарной Академии Синтез-Философии ИВО АС Мории ИВАС Кут Хуми, Ипостась Бакланова НадеждаКомпетентные ИВДИВО Адыгея
10.05.2023г. 10.30-11.45 п. Яблоновский, ул. Советская, 8/1, офис 2Разработка виды компетенцийАватаресса ИВДИВО-октавно-метагалактическо-планетарного Плана Синтеза/Частный План Синтеза Отец-Человек-Субъекта ИВО АС Юлия ИВАС Кут Хуми, Ипостась Надежда Богославцева.Компетентные ИВДИВО Адыгея
13.05.2023 г.
14.00-20.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
5 МФЧС Первый курс – курс Посвященного
1-й день
Владычица Синтеза ИВДИВО Е. УшаковаВсе устремленные
14.05.2023 г.
09.00-15.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
5 МФЧС Первый курс – курс Посвященного
2-й день
Владычица Синтеза ИВДИВО Е. УшаковаВсе устремленные
15.05.2023 г.,
в 21.00 (онлайн)
Практика Столпа ИВДИВО АдыгеяАватаресса ИВДИВО-о-м-п Нации Гражданской Конфедерации Отец-Человек-Субъектов ИВО АС Эдуарда ИВАС Кут Хуми, Богославцева НатальяКомпетентные ИВДИВО Адыгеи
22.05.2023 г.,
в 21.00 (онлайн)
Практика Столпа ИВДИВО АдыгеяАватаресса ИВДИВО-о-м-п Общества Иерархии Равных Отец-Человек-Субъектов ИВО АС Фадея ИВАС Кут Хуми, Сайчук ИринаКомпетентные ИВДИВО Адыгеи
27.05.2023 г.
14.00-20.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
4 Школа Энергопотенциального Синтеза. Иерархия ИВДИВО-Энергопотенциала  Глава Школы Энергопотенциального Синтеза Черкасова Любовь  Все устремленные
28.05.2023 г.
09.00-15.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
4 Школа Энергопотенциального Синтеза. Иерархия ИВДИВО-Энергопотенциала  Глава Школы Энергопотенциального Синтеза Черкасова Любовь  Все устремленные
29.05.2023 г.,
в 21.00 (онлайн)
Практика Столпа ИВДИВО АдыгеяАватаресса ИВДИВО-о-м-п Образования Отец-Человек-Субъекта ИВО АС Серафима ИВАС Кут Хуми, Калачева ИринаКомпетентные ИВДИВО Адыгеи
Июнь
03.06.2023 г.
14.00-20.00 п. Яблоновский, ул. Советская, 8/1, офис 2
29 МФЧС Второй курс – курс Служащего
1-й день
Владычица Синтеза Е. СтуденцоваВсе устремленные
04.06.2023 г.
09.00-15.00 п. Яблоновский, ул. Советская, 8/1, офис 2
29 МФЧС Второй курс – курс Служащего 2-й деньВладычица Синтеза Е. СтуденцоваВсе устремленные
10.06.2023 г.
14.00-20.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
6 МФЧС Первый курс – курс Посвященного
1-й день
Владычица Синтеза ИВДИВО Е. УшаковаВсе устремленные
11.06.2023 г.
09.00-15.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
6 МФЧС Первый курс – курс Посвященного
2-й день
Владычица Синтеза ИВДИВО Е. УшаковаВсе устремленные
24.06.2023 г.
14.00-20.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
5 Школа Энергопотенциального Синтеза. Иерархия ИВДИВО-Энергопотенциала  Глава Школы Энергопотенциального Синтеза Черкасова Любовь  Все устремленные
25.06.2023 г.
09.00-15.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
5 Школа Энергопотенциального Синтеза. Иерархия ИВДИВО-Энергопотенциала  Глава Школы Энергопотенциального Синтеза Черкасова Любовь  Все устремленные
Июль
01.07.2023 г.
14.00-20.00 п. Яблоновский, ул. Советская, 8/1, офис 2
30 МФЧС Второй курс – курс Служащего
1-й день
Владычица Синтеза Е. СтуденцоваВсе устремленные
02.07.2023 г.
09.00-15.00 п. Яблоновский, ул. Советская, 8/1, офис 2
30 МФЧС Второй курс – курс Служащего 2-й деньВладычица Синтеза Е. СтуденцоваВсе устремленные
08.07.2023 г.
14.00-20.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
7 МФЧС Первый курс – курс Посвященного
1-й день
Владычица Синтеза ИВДИВО Е. УшаковаВсе устремленные
09.07.2023 г.
09.00-15.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
7 МФЧС Первый курс – курс Посвященного
2-й день
Владычица Синтеза ИВДИВО Е. УшаковаВсе устремленные
22.07.2023 г.
14.00-20.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
6 Школа Энергопотенциального Синтеза. Иерархия ИВДИВО-Энергопотенциала  Глава Школы Энергопотенциального Синтеза Черкасова Любовь  Все устремленные
23.07.2023 г.
09.00-15.00 г. Майкоп, ул. Чкалова 65, офис 10  
6 Школа Энергопотенциального Синтеза. Иерархия ИВДИВО-Энергопотенциала  Глава Школы Энергопотенциального Синтеза Черкасова Любовь  Все устремленные